†Миссия Хеллфайер†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Миссия Хеллфайер† » ⌠Квартиры & Дома » Скромное жилище Крис и Нади>>


Скромное жилище Крис и Нади>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Описание квартиры:
Большая, уютная квартира. Всего пять комнат. Гостиная сделана в классическом английском стиле.  Этот стиль всегда благороден, уравновешен и в то же время выглядит насыщенно. Классическая расстановка мебели, ничего лишнего. Большая светлая комната, мебель сделана на заказ. Так как классика не приемлет современной техники. Большой плазменный экран спрятан заботливой рукой хозяйки квартиры в раздвижном шкафу.
Одна из комнат сделана в японском стиле. Такой неординарный выбор говорит о хорошем вкусе хозяйки квартиры. Комната меньше чем гостиная, но ничем не уступает ей по красоте и качеству оформления. Интерьер очень прост. Стены ничем не украшены, но хорошим дополнением служат яркие бумажные веера и  гравюры в стиле периода Мэйдзи, вопреки японским традициям в комнате есть кровать, по бокам её стоят два маленьких комода. На одном комоде стоит светильник, а на другом традиционное карликовое дерево бонсай. В комнате так же есть маленький, стеклянный столик на котором расположился телевизор. Изящные занавески, благородного золотого цвета придают комнате ещё большую изысканность. 
Третья и четвертая комната не имеют определенного стиля. Хотя, с первого взгляда можно подумать, что эти комнаты отделаны в стиле Ар-деко, так как во всем присутствуют разные оттенки фиолетового цвета. В комнатах есть большая кровать, мягкий ковёр, большой шкаф, комод и так же есть телевизор. В общем эти две комнаты сделаны так, что бы человек, который будет в них жить, смог сам до оформлять комнату по своему вкусу.
Пятая комната это обычный мини тренажерный зал.
Конечно, в каждой комнате есть ванная комната, оформленная в тех же стилях.
Кухня большая оформленная в стиле хай-тек, что не вполне традиционно, можно даже сказать необычна. Преобладают холодные тона, четкость форм. В общем, на кухне есть все, что нужно именно для кухни.

Отредактировано Нади (2009-10-24 22:24:28)

0

2

* Начало игры*

Где-то раздался лязг падающей посуды, а следом отчаянный лай Люцифера. В ответ послышалось шипение кота.
- Какого? – только и успела подумать Крис сквозь дремоту, как на ее кровать запрыгнула тушка черного кота с взъерошенной шерстью, и на всех порах помчался к девушке, а через несколько секунд  в комнату влетает  доберман, но, не вписываясь в поворот, расстилается по ковру.
- А ну брысь отсюда! – закричала Шейд, оттаскивая от себя кота. Тот же в свою очередь зубами и когтями цеплялся за футболку девушки. – Сгинь, я сказала! – Кристэл все же удалось отцепить кису, но, увы, не без последствий: на ее любимой футболке остались зацепки от когтей кота.  – Ах ты! – девушка безжалостно  скинула Барсика на пол, в тот час же началась новая заварушка между животными и они на всех порах умотали из комнаты.  – Опять Барсик ел не из своей миски – догадалась девушка, натягивая на голову одеяло. Это весьма странную кличку для кота Крис помогла придумать Нади, которую девушка ожидала сегодня. Но сон не в какую уже не шел, и не хотел забирать Кристэл в свое царство. -  Ну, я вам задам! -  с планом мести нарушителям ее сна, Крис вскочила с кровати и, уже было готова сорваться с тапком в руках, как взгляд упал на часы, стоящие на прикроватной тумбе. Из груди девушки вырвался стон неизбежности. До приезда подруги оставалось меньше часа, поэтому план мести мохнатым друзьям, пришлось отложить и поплестись в душ.

0

3

-Ля-ля-ля-ля-ля-ля – Нади, напевая, поднималась по лестнице на четвертый этаж, в обеих руках большие сумки, явно с одеждой. Сегодня великий день для неё, сегодня Надежда Блекхарт приехала в Лондон к своей любимой подруге, и теперь она будет жить здесь. Надежда с легкостью поднималась всё выше и выше, но на одном лестничном пролёте она остановилась и по какой-то неизвестной причине задумалась и стала обыскивать сумки. Всё, что было в сумках, вмиг оказалось на полу, Нади с серьёзным видом продолжала искать что-то. И, наконец, на лице промелькнула улыбка удовлетворения. Из сумки девушка достала ПМ…
- Как хорошо… Я не забыла его… - казалось, что Нади сейчас расплачется от счастья. Этот пистолет девушке подарил её отец, и он был очень для неё важен.
- Хи-хи… Интересно, как же я провезла его через пропускной пункт…? – Нади встала и посмотрела на дно сумки. Там красовалась маленькая записочка.
- Неужели это то о чем я думаю… - девушка осторожно наклонилась за листком бумаги, на котором корявым подчерком было написано:
Дорогая дочурка. Я договорился, тебя пропустят с пистолетом без проблем. Я буду очень скучать. И, пожалуйста, не нарывайся на неприятности…. А то мигом поедешь обратно домой!!!
С любовью, твой любимый папа.

Долго Надежда смотрела на записку, обожаемого папаши, глаз нервно подергивался, письмо уже с раздражением было смято в руке.
- Он… он рылся у меня в вещах!!!! – прокричала Нади – Его забота иногда раздражает… Но, если бы не его связи, я бы осталась без моего любимого "Макарова"
Девочка присела на лестнице и взглянула вверх…
- Мда… В Лондоне всё-таки даже подъезды другие… Да и вообще всё другое… - она задумалась, но это длилось не долго. Надо было идти дальше. Надежда раскидала вещи по сумкам и ещё удивилась, что на этот раз сумки с трудом закрылись. Бегом поднявшись на нужный этаж, Нади остановилась перед нужной дверью.
- Ну вот, я и приехала… Встречай меня, Крис… - Надежда позвонила в звонок и стала ждать пока ей откроют дверь.

0

4

Ледяная вода сменилась кипятком. По телу пробежали волны дрожи, выбивая из мышц еще после сна слабость, заряжая тело тонусом, а голову постепенно покидал туман. – Хм,… а когда точно приедет Нади? – задумалась Крис, стоя под душем. Нет, конечно, Нади звонила ей пред вылетом, но девушка так и не удосужилась записать, ни рейса, ни время точного прилета, она предпочла в тот миг эту информацию сладкому сну.  Сквозь шум воды, Крис показалось, что она слышала приглушенный лай собаки. – Наверно послышалось… - девушка продолжала свои водные процедуры до тех пор, пока ей самой не показалось, что уже хватит. Когда шум воды был устранен, Шейд снова услышала лай Люцифера. – Не показалось… - она сглотнула ком, услышав дверной звонок, сливающийся с заливным лаем в симфонию, которая явно оглашала приезд обожаемой подруги. – Она наверно только сейчас подошла к двери – мысленно молясь, чтоб так оно и было, Крис укуталась в махровое полотенце и выскользнула из ванной. Послышался еще один настойчивый звонок в дверь. – Или все-таки не только что… - хрупкая надежда на это чудо ускользало из ее рук. Капли воды стекали с тела и волос девушки. Капли воды стекали с тела и волос девушки.  Быстрыми шажками, преодолев дистанцию до двери, Крис замерла возле двери. – Она меня убьет – это мысль возникла не на пустом месте, а после одного случая во время ее пребывания на практике в России.  Нади уже тогда благополучно выписалась, и девушки решили это отметить походом в клуб. Кристэл как обычно погрязла в выбор наряда, и опоздала к назначенному времени. Вот тогда Крис на собственной шкурке испытала, что значит неприемлемость к опозданиям…
- Ладно, думаю, она будет так рада меня видеть, что все мне простит – да, человек склонен все идеализировать, и Шейд была не исключением. Досчитав до трех, она резко распахнула дверь.
- Нади! – Крис кинулась на шею подруге, предотвращая любые возмущения с первых минут их встречи.  – Как я рада тебя видеть! Я так скучала! – лепетала сладким голоском Крис, пытаясь не дать Нади высказать все, что она думает о ней. Хотя Кристэл и в правду очень скучала по этой неугомонной и шумной девчонке.

0

5

Минута, две, три. Шёл счет на секунды. Терпения Нади наступал конец. Звонки в дверь становились всё навязчивее и продолжительнее. Но кроме собаки на них явно никто не обращал внимания.
- Че за нахер! – по-русски выругалась девушка и достала свой любимы ПМ – Ща я этот замок вынесу и покажу Крис «где раки зимуют»! – надежда громко ругалась и даже не думала, что рядом находятся другие квартиры и, что кто-то просто может пройти рядом. Ей было всё равно, она орала чисто по-русски, время, от времени зачем-то вставляя английские слова.
- Ну, всё… Крис, попрощайся со своей дверью – В глазах девушки промелькнули огоньки ярости, она уже нацелилась на замок, как вдруг дверь открылась. Надежда только открыла рот, чтобы отругать забывчивую подругу. Но при виде этого милого создания в полотенце, она так и застыла с открытым ртом. Потом Кристэл накинулась на ошарашенную Нади и начала так громко и быстро говорить, что Надя с трудом различала смысл сказанного. Но, то, что Крис скучала, обрадовало девушку, хотя она и осознавала, что у Крис просто сработала защитная реакция.
Нади с трудом оторвала от себя подругу и снова зеценила милый прикид.
-А тебе идет – проговорила она и мило улыбнулась, уже забыв о злости  - Может, пройдём в квартиру? А то я малость устала и хочу помыться с дороги – Нади помолчала и добавила –Как раз расскажешь почему так долго открывала дверь – девушка лукаво улыбнулась и потрясла пистолетом перед глазами Крис.

0

6

Кажется Нади, все-таки опешила от такой встречи с подругой, поэтому даже не подумала упрекать Крис. Девушка облегченно вздохнула. Когда Надежда попыталась отцепить блондинку от себя, Крис обидчиво надула губки:
- Ты не рада меня видеть! – пробурчала она возмущенно. Но при словах  подруги «а тебе идет», Кристэл недоуменно уставилась на Нади.
- А? – Крис ошарашено опустила взгляд вниз, и до нее только дошло, что она вылетела на лестничную площадку в одном полотенце. На лице девушки выступил румянец стыда:
- Спасибо – Шейд потуже затянула полотенце, а то мало ли, всякое в жизни бывает, а полностью сгорать от стыда ей не хотелось.
- Может, пройдём в квартиру? А то я малость устала и хочу помыться с дороги – пролепетала брюнетка, замолчав на секунду. - Как раз расскажешь почему так долго открывала дверь – обезоруживающе улыбаясь, Нади продемонстрировала свою любимое детище – обожаемый ее пистолет. Кристэл всегда казалось, что подруга  любит свой пистолет больше всего на свете, но, конечно же, он шел вторым счету обожания, первой, же была сама персона Нади.
- Да-да, проходи – Крис отошла с порога, но вовремя заметила любопытную мордашку своего миленького добермана. – Люц, кыш! – девушка притопнула ногой для большей убедительности своих слов, но псинка даже не думала уходить. – На что мне это наказание?! – Крис пришлось первой проходить в квартиру за ошейник, оттаскивая своего питомца. – Дверь просто захлопывается – предупредила Шейд подругу, уже по пути заворачивая в гостиную.  Девушка отпустила собаку, тихо шикнув в его сторону, и уселась на диван. Тут же второй ее питомец не упустил шанс понежиться у хозяйки на руках, поэтому уже через несколько минут Кристэл поглаживала Барсика по шелковистой черной шерстке. Когда же Нади зашла в гостиную, то Крис кивком головы указала на свободное место на диване.
- Ну, я думаю, ты уже догадалась, почему я так долго не открывала – заговорила Крис, невинно улыбаясь, когда Надежда уселась на диван. – А как ты долетела? Кстати, вот та нагла морда – это Люцифер – девушка махнула на собаку, которая жест хозяйки рассчитала как призыв, и тут же бросилась к ней.   – Люц, перестань – тихо прикрикнула Крис, на добермана, который  уже попытался залезть между девушками на диван. Но услышав голос девушки, явно решил не рисковать и устроился возле ног хозяйки.
- Ну а с Барском ты уже знакома – Крис добродушно улыбнулась, вспомнив как они придумывали эту смешную кличку.

0

7

Нади, уставшая с поездки, покорно прошла в квартиру. Но когда она увидела собаку, дрожь пробежала по её спине.
- «Большая…. – мысленно протянула девушка и закатила глаза.
Потом, она так же покорно присела на диван. Без лишних слов скинула сумки и беглым взглядом заценила интерьер.
- «Как-то слишком изысканно для меня… - вновь промелькнула мысль в голове Нади, но тут же исчезла как только Надежда нечаянно уткнулась взглядом в стройный силуэт Крис. Она снова заценила все прелести, и лицо её покрылось румянцем.
- «Да… единственная подруга… И единственная к которой я что-то чувствую…»
Во время размышлений Нади не слушала подругу. Потом взяла себя в руки и заставила слушать.
Ну, я думаю, ты уже догадалась, почему я так долго не открывала – заговорила Крис, невинно улыбаясь, когда Надежда уселась на диван. – А как ты долетела? Кстати, вот та нагла морда – это Люцифер – девушка махнула на собаку… Собака ринулась к хозяйке, но Крис остановила его всего лишь двумя словами. Когда собака чуть не приземлилась между девушками, у Нади снова побежали мурашки по спине.
- «Эта собака оправдывает свою кличку…» - Надя прищурила глаза и посмотрела на Кристэл… - Почему Люцифер???  - но потом это как-то потеряло значение и девушка переключилась на милого Барсика, который мирно лежал на руках хозяйки.
- Эту прелесть нельзя не любить – Нади улыбнулась и встала – Извини, но я очень хочу помыться – Блекхарт посмотрела сверху на подругу, и снова на щеках появился румянец. Она отвернула голову – Не могла бы ты дать мне полотенце и показать где находится душевая?

+1

8

В голове девушки царил  веселый хаос: приезд подруги хоть и был запланирован давно и, морально Крис к этому  готовилась, но она хорошо понимала, что ее спокойная и размеренная жизнь если можно так сказать сделала новый виток этот день к разнообразию.  На личике Крис с того момента как она открыла дверь подруге играла легкая улыбка, а глаза светились от радости.  Надежда же покорно прошествовала за Кристэл  в гостиную и так же без лишних слов уселась на диван.  От Шейд не ушло то, как вокруг Нади заплясал легкий туман эмоций, переливающийся легкими оттенками розового, а на щеках подруги появился румянец. – Опять она о чем-то не о том думает?! – мысленно выдохнув, Крис решила не обращать на это внимание.  Когда миленький питомец под ласковой сокращенной кличкой – Люц, кинулся к дивану, Надежда еле заметно вздрогнула. – А я и забыла, что к собакам она теплых чувств не питает…. Но ничего не поделать, придется вам делить квадратные метры – Крис усмехнулась, поглаживая ножкой по спинке добермана. Тот же в свою очередь развалился на полу, явно млея от этого факта.
- Почему Люцифер???  - невинно поинтересовалась Нади, явно с опаской посматривая на псинку.
- Ну…. Я просто сначала не знала, как его назвать. А потом прочла одну книгу, и наткнулась на это имечко – блондинка поудобней устроилась на диване, усевшись лицом к Нади.  А вот к коту подруга сразу же прониклась теплыми чувствами.  – О, да, только по утрам их хочется убить – с серьезным видом произнесла Кристэл и ничуть не преувеличила, следующим утром Надежда сможет сама в этом убедиться.
Извини, но я очень хочу помыться – произнесла Нади, поспешно вставая с дивана. - могла бы ты дать мне полотенце и показать где находится душевая? – и снова тоже смущение как несколько минут назад. – А она такая милая, когда смущается – умиленно улыбалась Крис, отпуская Барсика на диван, сама же вставая на ноги.  -  Ванная комната прямо в твоей комнате, полотенце найдешь там же.я сейчас тебе покажу – произнеся это, Крис схватила за руку подругу и потащила показывать ей комнату.  Комнаты Надежды находилась прямо напротив комнаты Кристэл, девушка подумала, что так будет удобней обеим. Дотащив Надежду до двери, Крис с многозначительным видом распахнула дверь.
- Вот твоя комната – с довольной улыбкой изрекла Кристэл, подталкивая девушку вперед. Но как всегда Крис перестаралась: не рассчитав силы для легкого удара, Кристэл сама  не удержала равновесия и полетела всем телом на Нади.
- Прости – только и смогла выдавить из себя она, явно не беспокоясь, что придавила Нади к полу.

+1

9

Ванная комната прямо в твоей комнате, полотенце найдешь там же.я сейчас тебе покажу.
Когда Крис схватила Нади за руку, у той ёкнуло сердце.
- «Блин, всё же здорово, что мы будем жить вмести» - думала Надя, и на лице её постепенно появлялась странная улыбка. И вот, девушки подошли к двери комнаты, и Кристэл с важным видом распахнула дверь. У Надежды чуть челюсть не отпала от вида этой комнаты…
- Шикарно… - только и сумела протянуть девушка, потому что сзади последовал толчок в спину, хорошо, что не пинок. Всё что почувствовала Нади - это не сильную боль от падения и как сверху её прижало к полу.
- Прости – только и смогла выдавить из себя Крис, явно не беспокоясь, что придавила Нади к полу.
- Ох… Криииис – гневно проворчала Нади, поворачиваясь с живота на спину. Шикарный вид открылся. Красивая поза, Кристэл мило лежит на Нади. Всё лицо девушки покрылось краской, стало трудно дышать.
- «Боже, какой вид… - мысли пошли не хорошие, но потом, опомнившись, Нади попыталась встать, но сделала это как-то резко и неуклюже. Ох, кошмар… Нади случайно, поцеловала Крис, а потом как обожженная, как-то быстро выскользнула из под Кристэл, и шарахнулась к кровати.
- Прости – прости – прости… - быстро начала говорить она – Это случайно, я не хотела… ну, может и хотела, но не сейчас и не так… - Нади оправдывалась и при этом сильно махала руками. Дыхание перехватывало и смущение полностью овладело девушкой.

0

10

Совершенно случайная и нелепая ситуация, но Крис не чувствовала ни неловкости ни смущения. А вот от ворчания подруги  на миг стало не по себе. – Если она меня сейчас не прибьет, значит, припомнит потом – сокрушенно вздохнув, девушка все же догадалась облокотиться руками об пол, приподнимаясь над Нади. И вовремя – подруга додумалась поменять положение, переворачиваясь на спину. Девушки оказались в весьма щекотливой ситуации – Нади заворожено осматривала Крис, та же в свою очередь боялась, что полотенце, которое уже начало по-тихому сползать, решит упасть полностью. – Вот черт! – Крис настороженно покосилась на Нади. Ее настрой совсем не обрадовал блондинку, заставляя Крис немного нервничать. – Не-не,  Нади, успокойся! – в общем-то, возможно, переживать и не надо было, но вот эмоции подруги проходили сквозь Кристэл, оставляя свою лепту на ее душевном состоянии. Вдруг Нади решила все разрешить одним махом, и попыталась выползти из-под тушки Крис, но сделала это весьма неудачно, хотя, наверное, для кого как.  Когда губы Надежды соприкоснулись с губами Крис, у девушки перехватило дыхание, и от удивления широко раскрылись глаза.  Но это случайность длилась недолго – Нади каким-то способом удалось выскользнуть и отскочить на несколько шагов к кровати. Шейд рухнула на пол, не зная, как себя вести.
- Вот, млин, подфартило – единственная мысль забилась в темный угол, и мозг перестал реагировать на окружающие раздражители.  Сквозь смутные соображения, Крис услышала обрывки фразы, протараторенной Надеждой.
- ну, может и хотела, но не сейчас и не так… - мало того что подруга быстро говорила, но при этом еще смешно жестикулировала.  Крис смотрела на нее снизу вверх, но, не выдержав, залилась звонким смехом. 
- Ты такая смешная – еле выговорила Кристэл сквозь смех, все так же лежа на полу. – Ой, я не могу – она не переставала смеяться. Но все-таки вспомнив про манеры, Крис кое-как уняла смех и встала на ноги.  Отдышавшись, Крис еще раз хихикнула, окинув подругу лукавым взглядом.
- Ты вроде в душ собиралась или уже передумала? – обычное напоминание было сказано немного с долей хитрецы.

0

11

Данная ситуация вызывала смешанные чувства у Нади, ей было приятно и стыдно, она была готова провалиться под землю и в то же время взлететь на небо от счастья. В конце концов, не всегда так везёт. Нади долго пыталась оправдаться, сама не понимая зачем, ведь это была всего лишь случайность, которую «спровоцировала» Крис. Тут девушку перебил звонкий смех подруги. Нади поняла, что она не злится, и улыбнулась.
- «Она становится ещё милее, когда смеётся… - улыбка не сходила с лица смущенной Надежды.
- Ты такая смешная – еле выговорила Кристэл сквозь смех, все так же лежа на полу.
Снова Нади покраснела.
- Крис, ты меня смущаешь… «Рядом с ней я становлюсь слишком чувствительной… Но это не плохо…» - Надя продолжала смотреть на подругу, которая всё ещё лежала на полу.
- Ты вроде в душ собиралась или уже передумала? – обычное напоминание было сказано немного с долей хитрецы.
Блекхарт с каким-то непониманием посмотрела на девушку, ей почему-то показалось, что Крис пытается с ней заигрывать… Но, выкинув эти пустые догадки из головы она спокойно ответила:
- Да… точно… - она на секунду задумалась – Хочешь со мной? – а потом, окинув подругу взглядом продолжила – Хотя, ты же уже была в душе… Эх, не судьба значит.
Нади не дала Крис отреагировать на слова и быстро ушла в ванную комнату, забыв полотенце и сменную одежду.

Отредактировано Нади (2009-10-30 21:39:29)

0

12

Нади вела себя просто презабавно, отчего Крис не могла угомонить свой смех.
- Ой, она меня когда-нибудь так точно убьет своими выходками, не прилагая особых сил и ума – блондинка кидала в сторону подруги то ли кокетливые, то ли задорные взгляды, а может и то и то сразу. Надежда и в правду вела себя как нечаянно запакостившаяся школьница. – Все-таки не всегда она такая неколебимая, вон как  зарделась – не удержавшись, Кристэл еще раз хихикнула над смущением брюнетки.  Об упоминании душа, подруга явно всполошилась, и вновь проскользнула в комнате:
- Хотя, ты же уже была в душе… Эх, не судьба значит – после этой фразы, Нади как ветром сдуло. Крис несколько минут удивленно посматривала на дверь, ведущую в душ, но как только оцепенение спало, Крис направилась в свою комнату.
Зайдя в свою комнату, Кристэл увидела ее в том состоянии, в котором она ее оставила: кровать была не застелена, на кресле возле окна лежит оставленное ею же платье, бюстгальтер….
Вечно мне лень все сделать сразу – но даже после этих мыслей,  девушка не поспешила убрать вещи в шкаф, а с ленивой грацией доползла до кровати и мягко говоря, рухнула в обилие подушек и одеяло.
- Блаженство – проурчала Крис,  прикрывая глаза и напуская на себя прежнюю дремоту. Но что-то было совсем не так, рядом что-то тихо посапывало и даже дергалось. Шейд удивленно приоткрыла правый глаз, пытаясь найти причину всему этому. Взгляд наткнулся на сладко посапывающего Барсика, который явно решил, что кровать Крис будет лучшим местом для сна, чем его кошачья люлька. Кристэл опешила.
- Я его прибью – мысль стрелой метнулась в голове, прежде чем, Кристэл выкинула кота с кровати без лишних слов.  Сон явно сегодня был не исполнимой мечтой девушки. Но вставать Крис так просто не хотела. Из соседней комнаты еле доносился шум воды.
- Все наперекосяк – прикусив губу, Крис все же слезла с кровати и чуть ли не доползла до шкафа. Сменив полотенце на шортики и легкий черный топ, Шейд только оставалось сидя на кровати, ждать пока Нади выйдет из душа и снова что-нибудь выкинет, а что это произойдет, Крис не сомневалась.

0

13

Нади быстро зашла в душ. Там, немного успокоившись, девушка присела на пол и задумалась:
- Эта Крис странно на меня действует, вспомнить только как я веду себя обычно с другими людьми… Совершенно разные люди получаются… А если подумать, то как можно обозвать такое странное поведение… хм… Симпатия… ну, да, думаю это слово как раз подходит – заключила Нади и встала с холодного пола. Как-то не долго думая, она сняла с себя одежду и критично посмотрела в зеркало, на левом плече красовался шрам. Нади поморщилась. – Это какой-то ужас. Этот шрам портит всё очарование моего тела – девушка улыбнулась своему отражению.  Столь самолюбивые слова обычны для Надежды, «Люби себя и тебя полюбят другие», так она говорила, хотя, на мнение других, а тем более на их любовь ей было всё равно. После этого девушка включила тёплую воду, даже немного прохладную, и зашла в душ. Прохладная вода заставила Нади взбодриться и вновь обрести рассудок. Теперь она уже стояла под струями воды и тихо напивала русскую песенку «Ой мороз, мороз…». Объяснения такому выбору песни не было и быть не могло, песня была совсем не в тему, и, обычно, Нади пела эту песню, когда очень хорошо выпьет, ну, прям очень хорошо и очень много. Иногда эта песня оралась на всю улицу даже в трезвом состоянии чисто от того, что нечего было делать. Но сейчас эта песенка не плохо пелась в душе. Песни да конца она не знала, по этому прокручивала известные ей слова на несколько кругов. Потом вспомнила ещё одну песню, но уже поновее.
- В небе летает призрак симфоний… Боль вытекает кровью из глаз… бог пережил… - Нади не допела слова и остановилась – И зачем я это пою… Обычно песни у меня подходят к каким-то событиям дня. Чем же это объяснить… - Надя задумалась, но потом улыбнувшись сказала - Lux in tenebris – И снова улыбнувшись, выключила воду. Только сейчас, выйдя из душа, она поняла, что не взяла сменной одежды и даже полотенца – Блин… - она лукаво улыбнулась и вышла из ванной комнаты. Девушка раскрыла дверь в комнату подруги и, войдя, громко спросила: - Крис, у тебя…. дай пожалуйста полотенце – она пристала перед подругой во всей красе – Я просто забыла взять – Она мило улыбнулась и по детски смотрела на Кристэл.

0

14

С волос падали маленькие капли влаги на одеяло, но это мало волновало девушку. Шум воды в противоположной комнате затих.
- Так, непримено что-то будет - послышались быстрые шажки, вернее шлепанье босых ног по полу. Уже за дверью, Крис чувствовала, что у ее подруги слишком лукавый настрой. Крис глубоко вздохнула и шумно выдохнула. Дверь быстро распахнулась и перед Шейд предстала Нади.... У блондинки нервно задергался правый глаз. Предчувствия оправдались. Надежда предстала перед ней в костюме Евы, проще говоря нагой и с невинно-детской улыбкой на губах.
- П-п-полотенце? - Крис попыталась взять себя в руки, но не выдержав рухнула плашмя на кровать.
- О дайте мне сил и терпения, чтобы выдержать предстоящие мне испытания с этой бестией, прикидывающейся невинным созданием - ни говоря ни слова, Кристэл схватила подушку и запустила ей в обожаемую подругу.
- Уверенно, она это специально! -  она снова засмеялась, подымаясь на локтях над кроватью.
- Отлично выглядишь, с тебя бы картины писать - усмехнувшись, девушка показала язык Нади. Все это представление точно было подстроено этой взбалмошный особой, но удивление Кристэл было недолгим, ведь она уже порядком изучила эту знойную брюнетку, хотя до конца так и не привыкла к ее выходкам.
- Полотенце, вообще-то лежит на твоей кровати - Крис многозначительно показала пальчиком в сторону комнаты Надежды. - Но конечно, если ты так хочешь, то могу одолжить свое - она ловко вспорхнула с кровати и не дойдя до шкафа, развернулась к Нади.
- Кстати, не делай резких движений, а то Люц, может не правильно расценить - Крис подмигнула подруге, и перевела взгляд на свою любимую собачку. Доберман стоял позади Надежды, возле ее ног. Да картина была умопомрачительной: Надежда с невинным видом при своем-то нагом виде, и сзади Люцифер смотрит на нее странно-плотоядным взглядом. Шейд погрозила кулачком собаке.
- Может вас поселить в одной комнате, чтоб привыкли друг к другу, а? - весело поинтересовалась она, беря полотенце из шкафа и отдавая подруге. При этом она легонько толкнула Нади бедром. Подождав, когда Надежда все-таки соизволит обернуться полотенцем, поинтересовалась:
- Ну-с, что у нас дальше по плану? - тон был наполнен шутливыми нотками - Стрельба по соседям? Прогулка по Лондону или прямой курс в бар? - девушка выжидающе смотрела в глаза Нади.

0

15

Нади поняла, что малость смутила подругу своим шикарным видом. А ведь вид и правда был не плох.
- Вот… люблю выкидывать разные штучки – Нади ухмыльнулась, но тут же вернулась в реальность, когда в неё прилетела подушка… - Эй… это что, повод для драки? – Надя улыбнулась и прикрылась подушкой – Какая ты жестокая – она сделала грустное выражение лица, но следующие слова -  Отлично выглядишь, с тебя бы картины писать – хоть и были сказаны с усмешкой, но они очень понравились девушке, что она сразу откинула подушку и начала позировать – Мда… я красавица… - она хихикнула.
- Полотенце, вообще-то лежит на твоей кровати
- Прокол… бывает… мда – Нади мило улыбнулась, когда Кристэл решила одолжить своё – Как это мило, Крис… Лапочка…
- Кстати, не делай резких движений, а то Люц, может не правильно расценить
Надя боковым зрением посмотрела на собачку, по коже пробежали мурашки… - Ох, ты, ёптить… Почему он уселся позади меня? – Нади закрыла глаза и сжала кулаки… - Не люблю собак… Как он может это расценить? Мне тут, что застыть и не двигаться что ли? – Она нервно теребила прядь волос и косилась на Люцифера.
- Может вас поселить в одной комнате, чтоб привыкли друг к другу, а?
- Нас в одной комнате??? – удивлённо посмотрела на подругу – Не издевайся пожалуйста… Лучше посели ко мне Барсика – Нади улыбнулась и снова покосилась на пса – Пусть он уйдёт от меня… - она жалобно посмотрела на Крис и обернулась полотенцем.
-Ну-с, что у нас дальше по плану? - тон был наполнен шутливыми нотками - Стрельба по соседям? Прогулка по Лондону или прямой курс в бар? - девушка выжидающе смотрела в глаза Нади.
- Что дальше – Надежда задумалась, но не надолго – А дальше, стрельба по соседям – при этом злобно улыбнулась – всех бы их поубивала… дальше прогулка по Лондону и в завершение БАР!!! – Нади довольно улыбнулась и, подойдя к кровати, шлёпнулась на неё – Будем пить до утра!!!

0

16

-Нет, что ты это никакой не повод - Крис выжидающе продержала паузу несколько секунд и потом добавила - Но это пока - Нади был был продемонстрирован такой милый жест -  Крис показала ей язык и задорно по-детски рассмеялась.  Надежда насупилась, произнося вердикт Кристэл:
- Какая ты жестокая - Крис удивлённо заморгала. - Я?! Нет, что ты, тебе показалось... Это день сегодня такой - блондинка воодушевленно с невинной улыбкой повалилась снова на кровать. На сегодня уже был перебор таких смешанных эмоций, что из груди девушки лился заливной смех.
- Конечно красавица, аха - Шейд запустила еще одной подушкой в подругу, когда та начала воображать, позируя, как будто Крис сейчас вскочит и ломанется за фотоаппаратом, ну или на крайний случай - слово в окошко подглядывает тайный воздыхатель. Да, Надежда точно сегодня окончательно расшатает нервную систему Крис и та сойдет с ума по-тихой.
Да, мысли Нади, заставили Шейд прищуриться. - Вот именно, прокол, милая. Сколько можно то уже - но за что любила Кристэл Нади, так за то, что с ней не заскучаешь, она вечно внесет новую гамму чувств в любой день жизни: пусть то будет невинная шалость, грусть, злость, детская радость- но это все будет именно с ее оттенками, с частичкой ее сердца - Кристэл это знала как никто другой. Ой, как же понравилась реакции Нади на добермана Шейд. Нет, конечно, Крис понимала, что подруга не любит собак, но все-таки была забавно видеть Надежду, такую смелую всегда - боящуюся Люцифера.
- Да-да, вас в одну комнату, чтобы вы привыкли друг к другу -  она весело подмигнула Нади, и поманила к себе собаку. Люц, с протестующим видом гордо прошагал мимо девушки, и улегся возле кровати.  Кристэл  усмехнулась, наблюдая эту картину:
- Прости, но Барсик любит спать на этой кровати - в ее тоне звучало немного дразнящихся ноток. - Так, что будете видеться с ним только днем, так что придется смириться - Кристэл картинно вздохнула, мол она очень сожалеет.  Пылкие слова Надежды насчет плана на сегодняшний день вызвали холодные мурашки по кожи у Крис.
- Да... Хороший планчик - она покосилась на подругу. - И кто меня за язык тянул, точно язык - мой враг -   что оставалось делать Крис? Конечно, скорректировать планы подруги.
- Так, соседей мы оставим на потом... А вот прогулка и бар вписаны в расписание, так что иди собирайся - чтобы Нади не успела опомниться, подтолкнула к ее комнате. - у тебя есть ровно минут двадцать, чтоб собраться - произнесла девушка, тоном не терпящим возражений. И удостоверившись, что Нади решила таки прислушалась, направилась обратно к себе в комнату. Крис сама была еще в домашнем наряде.

0

17

Нади всё это время мило улыбалась и ничего не могла сказать, эта собака сбивала девушку с мыслей. Всё, о чем могла думать девущка в этот момент, это о Люцифере. Сама его кличка наводила ужас, что говорить о его внешнем виде. Огромная собака…
- Люблю кошек… - Надя вздохнула и закрыла глаза – Надо привыкнуть к этому псу иначе я не смогу нормально тут жить. Всё таки услышав слова подруги Нади привстала на локтях, а потом присела.
- Судя по её лицу ей не понравился мой план проведения времени… Наверное с соседями я погорячилась… - Надежда хихикнула и пригладила волосы – Хотя… а чо эт я погорячилась… этих соседей нужно истреблять… практически все они вредные… - девочка злобно улыбнулась и посмотрела на Кристэл. Слова о том, что соседей оставим на потом малость огорчили Нади и заставили её не на долго сделать скорбное выражение лица, но то, что остальная часть плана одобрена, вновь вернуло девушку к жизни. Она уже предвкушала хорошую гулянку с дракой в конце. Глаза загорелись азартом, девушка вскочила с кровати и направилась к выходу, Крис конечно же помогла ей.
- Хорошо хоть не пинками…  - девушка улыбнулась и прошла в свою комнату.
На мгновение она застыла на месте, размышляя, что одеть. Но потом вариант сам пришёл в голову, и Нади начала шариться в своей сумке.
- Надо будет распаковать потом вещи – с этими словами, она вытащила всё содержимое сумки на пол. Теперь Бекхарт сидела в куче вещей и искала что-то. Во время поисков она наткнулась на какую-то бумажку, в голове пробежала не хорошая мысль.
- Не дай Бог это снова отец со своей заботой – она внимательно развернула листок бумаги. Её подозрения подтвердились -  Опять… - Надя закатила глаза и начала в слух читать каракули папаши:
- Доченька моя хорошая…
Ты наверное уже прочитала первую записку… Вот, это продолжение. Дочурка, если ты будешь много пить в Лондоне, я пришлю к тебе дядю Серёжу… А ты же знаешь как он тебя любит. Учти, я ведь узнаю о всех твоих делах. Думаю, ты не хочешь попрощаться со своей свободой. Так что, будь паинькой…
С любовью, твой любимый папочка.

Снова глаз Нади охватил нервный тик, это письмо, как и первое было безжалостно смято в руке.
- Убью его… - гневно проговорила она, но тут же успокоилась – Не боюсь я твоего дяди Серёжи – она хихикнула и продолжила искать нужные ей вещи. Через минуту она уже нашла то, что нужно, а ещё через несколько минут была готова покорять пабы Лондона.
На Нади было коротенькое вязаное платьице темно-красного цвета, серые колготки, довольно хорошего качества. Девушка причесала волосы и подвела глаза черным карандашом.
- Нади, ты красавица – девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и послала ему воздушный поцелуй – Пойду отнесу сапожки и курточку в прихожую – Надя схватила вещи и понесла из в коридор, после этого она, надеясь на то, что Крис ещё не оделась решила заглянуть к подруге в комнату, но по пути завернула на кухню и присела пить чай.

Отредактировано Нади (2009-11-18 00:19:48)

0

18

Вернувшись в свою комнату, Крис задумчиво осмотрелась: все было как всегда - Барсик снова лежал на мягкой подушке, Люц спокойно похрапывал возле кровати. Девушка невольно вздохнула, ничего вроде не изменилось, все как до приезда подруги, но Кристэл хорошо осознавала, что это только пока.... А сейчас ей нужно собраться с мыслями и выбрать, что же одеть.
- Чтобы выбрать? - пытаясь отогнать смутные мысли, Шейд полезла в шкаф в поисках одежды на "выход в свет". Она была убеждена, что  она должна выглядеть блестяще. После долгих и утомительных поисков на полу образовалась огромная гора одежды, а сама девушка стояла перед зеркалом в брючках-сигаретах чёрного цвета, ботиночках на тонкой шпильке и белой блузке с ремешком в тон брючкам и умилялась.
- Вот, вроде неплохо - Крис кокетливо подмигнула своему отражению и осталась довольно, когда отражение довольно подмигнуло в ответ. Девушка легким движением подкрасила ресницы и нанесла прозрачный блеск на губы. В течении минут десяти волосы были высушены, но заостряться на прическе блондинка не стала, поэтому аккуратно расчесав волосы, добившись здорового их блеска, Шейд просто оставила их распущенными.
- Теперь я готова - девушка бросила косой взгляд на позолоченные часики, которые красовались на левом запястье и удивлению ее не было придела: уже как минимум прошло минут тридцать, а Нади даже не попыталась поторопить подругу.
- Странно... - Крис прикрыла дверь в свою комнату с обратной стороны и тихо подкралась к комнате Надежды. Распахнув дверь, Шейд уже хотела торжественно объявить, мол вот она, причем готовая уже притворять в жизнь их план развлечений, но... ее встретила абсолютно пустая комната. Хотя, когда взгляд упал на перевернутые вещи Нади, которые указывали на то, что подруга давно уже собралась, то девушка поспешила реабилитироваться в коридор. Но к недоумению Шейд, Надежды и там не оказалось.
- И куда она подевалась? - Крис раскинув мозгами, пришла к выводу, что подруга конечно же атакует ее холодильник.
- Да уж.... Как еще она перед душем туда не забралась - усмехалась Кристэл, одевая  чёрное пальто. На голову девушка накинула косынку на французский манер и теперь в полной экипировке решила наведаться на кухню. Тихо подойдя со спины к Нади, Крис хлопнула ту по плечу:
- Может хватит тут чаи распивать? Я уже не знаю, сколько тебя жду между прочим! - девушка укоризненно посмотрела на подругу. - Ну да, немного преувеличила, но все же в чем-то я права - Шейд улыбнулась своим мыслям.
- Все, пошли - не ждя уйму возражений, Кристэл как всегда нахально вытащила брюнетку из-за стола и потащила к двери. В ожидании той минуты, когда подруга-таки соизволит одеться, Кристэл размышляла куда же им все-таки направиться.
- Вот, а я уже решила куда мы пойдем - загадочно изрекла Крис, закрывая дверь на ключ. Через минуту девушки уже спускались по лестнице вниз.

---- > Паб Lab>>

Отредактировано Crystal (2010-03-04 14:21:12)

0

19

Нади долго сидела на кухне. И как всегда набивала свой животик так, будто ест в последний раз. Вроде наевшись девушка положила голову на стол и закрыла глаза, мысли невольно пошли ровным потоком.
- Вот мне интересно.... что же будет тут интересного.... щас пойдём, я напьюсь.... а потом? Потом побью кого-нибудь - Нади тяжело вздохнула - И нужны мне эти пьянки.... лучше бы делом заняться.... но пофиг, отметим приезд... - Какие-то не позитивные оказались мысли и по-этому Надя быстро открыла глаза и взглянула на пирожное, которое так и просило чтобы съели... - Не могу устоять перед такой вкуснятиной - Блекхарт мигом слопала пироженку и, как раз в это время в кухню вошла Крис. Ну сразу стало ясно о чём она подумала, даже слов не нужно было.
- И почему она появляется тогда когда я жую... - Надежда ели успела допить чай, как подруга нагло вытащила её из-за стола и потащила в прихожую, одеваться... Надя не хотела ничего говорить против, так как решила оторваться в каком-нибудь пабе. Надежда быстро одела курточку,обмоталась шарфом и повесила чёрный рюкзачок за спину.
- Ладно-ладно, Крис... - проговорила она и нехотя вышла на лестничную площадку.
Вот, а я уже решила куда мы пойдем - загадочно изрекла Крис
- Интересно куда же? - задала вопрос девушка и машинально проверила на месте ли её любимый "макаров", убедивщись в том, что он там где надо, Надя улыбнулась и покорно пошла за подругой.
---- > Паб Lab>>

Отредактировано Нади (2010-03-02 18:57:57)

0

20

<===Комната №200
Медленно поднимаясь по лестнице, Надя размахивала рюкзачком. Настроение вроде возвращалось. В голову пришла весёлая песенка, которая уже напевалась вслух. На лестничной площадке никого не было и тишину нарушал голос Надежды. Капли скатывались с челки на лицо, оставляя мокрые дорожки. Дойдя до нужной двери, Надя остановилась и внимательно изучила дверь, будто пытаясь найти в ней уязвимые места.
- Так-так-так.... - девушка порылась в рюкзачке и достала что-то вроде отмычки - Опа.... - Надя принялась взламывать замок. После тщетных попыток вскрыть замок, Надя психонула и, достав ПМ, с мыслями - "А.... хрен с этой дверью.... будь что будет....", - прострелила замок и пинком вышибла дверь.
- Ох.... Крис меня убьёт - девушка улыбнулась и прошла в квартиру. Там же её ждал "добрый" пёсик.
- Блин, забыла что Люцифер никогда не спит и ждёт новые жертвы.... - она тихонько закрыла дверь... ну точнее просто прикрыл и, медленно, без резких движений, сняла верхнюю одежду. Собачка тихо рычала, оскалив свои прекрасные белые клыки. У Нади мурашки по коже побежали - Люц.... лапа, это я, Надя - она мило улыбнулась и подошла к нему. Это дьявольское создание обнюхало Блекхарт и, успокоившись отошло в сторону. Девушка облегчённо вздохнула и, пройдя в зал, устало упала на диван, закрыла глаза и погрузилась в сон, совершенно забыв о том что дверь открыта.

Отредактировано Нади (2010-04-17 12:13:12)

0

21

Надя медленно потянулась так, чтобы получить максимум удовольствия. За окном было ещё темно, но девушка уже выспалась. Прошло всего несколько часов, Крис всё ещё не было дома.
- Крис так и не вернулась… – Надежда глубоко вздохнула – Мне скучно… и вообще… как так получилось, сейчас ночь, а я сплю…? – Блекхарт решительно встала и осмотрелась – Судя по всему в этой квартире нет выпивки… Если нет здесь, пойду в паб… Чудесная мысль… -девушка покосилась на спящую собаку и поёжилась – Никогда не заведу себе такую собаку… Ещё и кличка такая… пугающая… да уж… в этом вся Крис… - Надя хихикнула и направилась в прихожую. Надев сапожки и курточку, девушка накинула рюкзачок на плечо и вышла из квартиры.
- Ох-ох-ох…. Дверь то не закрывается….теперь… - Надежда виновато улыбнулась и добавила – Люцифер хороший защитник… надеюсь на то, что я вернусь домой раньше моей милой Кристэл…иначе мне полный… хм… эх…- после такого тупого разговора самой с собой Нади всё же решила пойти в паб и оставить квартиру Барсику и Люциферу на сохранение.

=== > Паб Lab

0


Вы здесь » †Миссия Хеллфайер† » ⌠Квартиры & Дома » Скромное жилище Крис и Нади>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно