Дорогой, Гамлет II Датский (Hamlet Datsky)!

От лица коллектива и себя, в первую очередь, выражаю благодарность за вдохновение, за долгие годы сотрудничества, за всё, что ты вложил в реализацию этой идеи, за твой труд и целеустремленность. К сожалению, нам не удалость реализовать этот фантастический проект из-за личных конфликтов и расхождения интересов. Но, эта прекрасная идея не умерла и не растворилась бесследно. Вполне возможно, скоро тебе станет известно о дальнейшей судьбе этого проекта в рамках других обстоятельств (а быть может и нет). Но, моя прямая обязанность уведомить тебя об этом. И я делаю это здесь, так как других способов связаться с тобой у меня нет. Еще раз благодарю тебя за всё.

П.С. Мне известна причина по которой тебе Гамлет пришлось принять такое решение. Эта очень сложная и больная тема, поэтому я (хоть это было сложно) поняла и приняла твое решение. Далее мы идем каждый своей дорогой. Знай, что я буду поддерживать тебя всегда и во всем, чтобы не случилось. У тебя есть мое прощение, надеюсь и ты найдешь в себе силы простить меня.

с ув. Алиса Абсентер.